RSS Feed

11.06.2018

Состоялась защита дипломных работ бакалавров

7 июня 2018 состоялась защита дипломных работ бакалавров.

Все представленные дипломные работы посвящены актуальным темам и выполнены на высоком уровне. Студенты блестяще защитили результаты своих исследований и уверенно отвечали на вопросы членов экзаменационной комиссии.

Поздравляем студентов группы ГЦ-42, которая дважды завоевывала звание лучшей группы в Университете, с успешной защитой дипломных работ, высокими оценками и получением степени бакалавра в Каразинском Университете!

Кроме того, приветствуем Венгрин Дарью и Попович Ольгу с высокими достижениями в годы обучения, что позволит получить дипломы с отличием.

Приглашаем всех наших выпускников-бакалавров продолжить обучение в магистратуре по специальностям 106 География образовательными программами «Экономическая, социальная география и региональное развитие» или «Геоинформационные системы и технологии в территориальном управлении» и 014.07 Среднее образование (География) по образовательной программе «География, экономика и краеведческо-туристическая работа », будем рады работать с вами и в магистратуре!