RSS Feed

11.04.2018

Конкурс фотографий «Живописная Украина»

Приглашаем всех желающих студентов университета к участию в конкурсе фотографий «Живописная Украина». Конкурс проводит кафедра социально-экономической географии и регионоведения.

Конкурс посвящен Дню Земли. Целью конкурса является побудить студенческую молодежь быть более внимательными к хрупкой и уязвимой окружающей среде планеты Земля.

Для участия в конкурсе необходимо подать фотографию формата А-4 (не более 3-х авторских фотографий от одного участника, копии которых необходимо отправить на электронный адрес: soc-econom-region@karazin.ua) в соответствии с тематикой конкурса.

Дополнительно подается следующая информация:

  • фамилия, имя и отчество участника конкурса;
  • название фотоработы;
  • шифр академической группы и факультет;
  • контактный телефон участника конкурса и электронный адрес.

Фотоработы представляются на кафедру социально-экономической географии и регионоведения (аудитория 3-62 / Главный корпус университета, химическая сторона) до 22 апреля 2018 до 23 год.59 мин.

Результаты конкурса будут обнародованы до 24 апреля 2018 на сайте кафедры социально-экономической географии и регионоведения.

Победители конкурса будут награждены дипломами и подарками. Лучшие работы будут размещены на сайте кафедры социально-экономической географии и регионоведения.

Награждение победителей конкурса состоится 25 апреля 2018 года в аудитории 3-62 (Главный корпус университета, химическая сторона, 3-й этаж).