RSS Feed

22.06.2020

На кафедре социально-экономической географии и регионоведения состоялась защита квалификационных работ бакалавров

17-18 июня 2020 году на кафедре социально-экономической географии и регионоведения состоялась защита квалификационных работ бакалавров.

Представленные к защите квалификационные работы выполнены на достаточно высоком уровне с использованием различных современных географических методов исследования, а также с применением компьютерных и ГИС-технологий. Они посвящены исследованию различных отраслей и направлений экономической и социальной географии, в частности, региональных проблем.

Защита квалификационных работ показала, что выпускники кафедры социально-экономической географии и регионоведения могут успешно работать в различных сферах экономики, туристических организациях, органах исполнительной власти, где необходимы знания по основам экономической и социальной географии, региональной политики, т.п.

Коллектив кафедры социально-экономической географии и регионоведения поздравляет студентов с успешной защитой квалификационных работ и желает им новых творческих дострижений и успешного поступления в магистратуру!