RSS Feed

04.01.2021

На кафедре социально-экономической географии и регионоведения состоялась защита квалификационных работ магистров

На кафедре социально-экономической географии и регионоведения 22-24 декабря 2020 состоялась защита квалификационных работ магистров по специальности 106. География образовательных программ «Экономическая и социальная география», «География рекреации и туризма» и по специальности 014.07 «Среднее образование (география)» образовательной программы «География, экономика и краеведческо-туристическая работа».

Представленные к защите квалификационные работы магистров выполнены на достаточно высоком уровне с использованием различных современных географических методов исследования, а также с применением компьютерных и ГИС-технологий.

Квалификационные работы магистров посвящены исследованию различных отраслей и направлений экономической и социальной географии.

Защита квалификационных работ показала, что выпускники кафедры социально-экономической географии и регионоведения могут успешно работать в различных сферах экономики, туристических организациях, учебных заведениях, органах исполнительной власти, где необходимы знания по основам экономической и социальной географии, региональной политики и тому подобное.

Коллектив кафедры социально-экономической географии и регионоведения приветствует студентов с успешной защитой квалификационных работ! Желает крепкого здоровья, удачи, вдохновения и сил для новых свершений!