RSS Feed

12.11.2018

Научно-исследовательская практика студентов-магистров

Студенты 1 курса обучения по образовательно-профессиональной программе - магистр специальности 106 «География», образовательной программе «Экономическая, социальная география и региональное развитие», проходили научно-исследовательскую практику по «08» октября 2018 г. по «09» ноября 2018 г.

Во время практики студенты магистры проходили практику в Харьковском региональном фонде поддержки предпринимательства; в Управлении инновационного развития и имиджевых проектов Департамента по делам семьи, молодежи и спорта Харьковского городского совета; в Комитете по делам семьи, молодежи и спорта по Немышлянская района департамента по делам семьи, молодежи и спорта Харьковского городского совета.

Также во время практики студенты посетили и ознакомились с научными учреждениями и организациями г. Киев. А именно посетили Киевский национальный университет имени Тараса Шевченко, Институт географии НАН Украины, ГУ «Институт экономики природопользования и устойчивого развития НАН Украины», Национальную библиотеку Украины имени В.И. Вернадского.

Студенты также имели возможность ознакомиться с деятельностью международных центров Харьковского национального университета имени В. Н. Каразина.