RSS Feed

06.11.2017

Конкурс фотографий «Туристско-рекреационный потенциал Черного моря»

Приглашаем всех желающих студентов университета к участию в конкурсе фотографий «Туристско-рекреационный потенциал Черного моря», который проводит кафедра социально-экономической географии и регионоведения.

Целью конкурса является популяризация известных и малоизвестных туристско-рекреационных объектов Черноморского региона.

Для участия в конкурсе необходимо подать фотографию формата А-4 (не более 3-х авторских фотографий от одного участника) в соответствии с тематикой конкурса.

Дополнительно подается следующая информация:

  • фамилия, имя и отчество участника конкурса;
  • обоснование места объекта в туристско-рекреационном потенциале Черного моря (до 1 страницы печатного текста, где указывается название объекта, его положения, важность объекта в развитии туристско-рекреационной сферы региона и его основные характеристики, доступность, уровень развития инфраструктуры, контингент туристов и т.п.);
  • шифр академической группы и факультет;
  • контактный телефон участника конкурса.

Фотоработы представляются на кафедру социально-экономической географии и регионоведения (аудитория 3-62 / Главный корпус университета, химическая сторона) до 17 ноября 2017 года до 16 час.00 мин.

Результаты конкурса будут обнародованы до 24 ноября 2017 года на сайте кафедры социально-экономической географии и регионоведения.

Победители конкурса фоторабот будут награждены дипломами и подарками.

Лучшие работы будут размещены на сайте кафедры социально-экономической географии и регионоведения.