RSS Feed

20.05.2019

Доцент кафедры получила стипендию имени А. Н. Краснова

17 апреля 2019 г. состоялось совместное заседание Комитета по назначению областных именных стипендий в области науки и организационного Комитета по подготовке и проведению областного конкурса «Лучший молодой ученый Харьковщины».

На основе предложений председателей экспертных советов и экспертных комиссий были определены стипендиаты в области науки в 2019 году и победители II областного конкурса «Лучший молодой ученый Харьковщины».

Поздравляем преподавателя кафедры управления и администрирования УНИ «Каразинская школа бизнеса» Прус Юлию Игоревну с победой в конкурсе «Лучший молодой ученый Харьковщины» по направлению «Фундаментальные научные исследования по наиболее важным проблемам развития научно-технического, социально-экономического, общественно-политического, человеческого потенциала для обеспечения конкурентоспособности Украины в мире и устойчивого развития общества и государства » (научная работа на тему:«Особенности реализации региональной инновационной политики в контексте стратегии разумной специализации»).

С получением стипендии имени М. В. Остроградского в номинации «Математика» (выдающийся ученый) поздравляем доктора физико-географических наук, доцента, профессора кафедры прикладной математики факультета математики и информатики Игнатович Светлану Юрьевну.

С получением стипендии имени А. Н. Краснова в номинации «Науки о Земле» (одаренный молодой ученый) поздравляем доктора географических наук, доцента кафедры социально-экономической географии и регионоведения факультета геологии, географии, рекреации и туризма Сегиду Екатерину Юрьевну.

https://kharkivoda.gov.ua/news/98800