RSS Feed

29.11.2017

Конкурс интересных туристско-рекреационных объектов, которые могут быть внесены в геолокации м. Харькова

Приглашаем всех желающих студентов университета к участию в конкурсе интересных туристско-рекреационных объектов, которые могут быть внесены в геолокации города Харькова. Конкурс проводит кафедра социально-экономической географии и регионоведения.

Целью конкурса является формирование практических навыков у студентов в процессе определения новых туристско-рекреационных объектов, которые могут быть внесены в геолокаций м. Харькова и их копии отправить на электронный адрес: soc-econom-region@karazin.ua.

Для участия в конкурсе необходимо подать фотографию формата А-4 (не более 2-х авторских фотографий от одного участника) в соответствии с тематикой конкурса.

Дополнительно подается следующая информация:

  • фамилия, имя и отчество участника конкурса;
  • обоснование ценности предложенного объекта в туристско-рекреационной инфраструктуре м. Харькова (до 1 страницы печатного текста, где указывается название объекта, его местоположение, с определенными географическими координатами, важность объекта в развитии туристско-рекреационной сферы Харькова и его основные характеристики, доступность, уровень развития инфраструктуры, контингент туристов и т.п.);
  • шифр академической группы и факультет;
  • контактный телефон участника конкурса и электронный адрес.

Все указанные материалы подаются на кафедру социально-экономической географии и регионоведения (аудитория 3-62 / Главный корпус университета, химическая сторона) до 12 декабря 2017 года до 16 час.00 мин.

Результаты конкурса будут обнародованы до 20 декабря 2017 года на сайте кафедры социально-экономической географии и регионоведения.

Победители конкурса будут награждены дипломами и подарками.