Видеоматериалы лекций преподавателей


Открытое занятие проф. Немец Л.Н. по курсу «Научный семинар - новые направления общественно-географических исследований» для студентов-магистрантов на тему «Общественно-географическое обоснование разработки нетрадиционного газа в Харьковской области».

Часть І 

Часть ІІ

Видеолекция профессора кафедры Немца К.А. по курсу «Статистические методы и обработка геоинформации» для студентов 4 курса.

Видеолекция профессора кафедры Мезенцева К.В. по курсу «Основы географического моделирования» для студентов-магистрантов.

Видеолекция профессора кафедры Кострикова С.В. по курсу «Информатика с основами геоинформатики» для студентов 3 курса.

Видеолекция доцента кафедры Кандыбы Ю.И. по курсу «Технико-экономические основы производства» для студентов 2 курса.

Видеолекция профессора кафедры Немца К.А. по курсу «Информационная география и ГИС» для студентов 5 курса.

Онлайн-лекция профессора кафедры Мезенцева К.В. по курсу «Общественно-географическое прогнозирование» для студентов 5 курса. Тема: "Использование методов теории графов в общественно-географическом прогнозировании"

Часть І

Часть ІІ

Онлайн-практическая работа профессора кафедры Мезенцева К.В. по курсу «Общественно-географическое прогнозирование» для студентов 5 курса. Тема: "Прогнозирование развития АТО".

Онлайн-лекция профессора кафедры Мезенцева К.В. по курсу «Зарубежные теории общественной географии» для студентов 5 курса. Тема: "Миграционные процессы"

Онлайн-лекция профессора кафедры Мезенцева К.В. по курсу «Общественно-географическое прогнозирование» для студентов 5 курса. Тема: "Методика прогнозирования геодемографических процессов".

Часть І

Часть ІІ

Онлайн-практическая работа профессора кафедры Мезенцева К.В. по курсу «Зарубежные теории общественной географии» для студентов 5 курса.

Видеолекция доцента кафедры Кандыбы Ю.И. по курсу «География агропромышленного комплекса» для студентов 5 курса. Тема: «Мировой рынок сельскохозяйственного сырья и продовольствия»