Академическая мобильность студентов


2021 р.

В течение весеннего семестра 2020-2021 учебного года студентка кафедры социально-экономической географии и регионоведения Миренкова Валерия проходила обучение на факультете туризма Университета Жироны (Испания) по программе Эрасмус +.

2020 г.

В течение весеннего семестра 2019-2020 учебного года студентка кафедры социально-экономической географии и регионоведения Ушкварок Дарья проходила обучение на факультете туризма Университета Жироны (Испания) по программе Эрасмус +.

В весеннем семестре 2019-2020 учебного года студент кафедры социально-экономической географии и регионоведения Козак Владислав проходил обучение на факультете естественных наук и здоровья в Таллиннском университете (Эстония) по программе Эрасмус +.

2019 г.

В течение весеннего семестра 2018-2019 учебного года студентка-магистрантка кафедры социально-экономической географии и регионоведения Венгрин Дарья училась на факультете туризма Университета Жироны (Испания) по программе Эрасмус +.

В весеннем семестре 2018-2019 учебного года две студентки-магистрантки кафедры социально-экономической географии и регионоведения Кузнецова Анастасия и Ольга Попович учились на факультете естественных наук и здоровья в Таллиннском университете (Эстония) по программе Эрасмус +.

2018 г.

В течение весеннего семестра 2017-2018 учебном студенты 5 курса кафедры Щукина Юлия, Немец Ольга и Овчаренко Глеб, Чехов Сергей проходили обучение в Университете Орадя (Румыния) по программе академической мобильности Erasmus +.

2017 г.

В течение осеннего семестра 2017-2018 учебном студентка 6 курса кафедры Пужайчереда Оксана проходила обучение в Университете Жироны (Испания) по программе академической мобильности Erasmus +.

 

Студент кафедры социально-экономической географии и регионоведения специализации «География рекреации и туризма» Дорошенко Игорь проходил профессиональную стажировку в Германии на базе мемориального комплекса «Бухенвальд», где занимался проведением ознакомительных экскурсий для посетителей, обработкой исторической документации, вопросами восстановления и реставрации музейного комплекса, а также принимает участие в семинарах по проблемам культурно-исторического наследия на территории Германии.

Студентка кафедры социально-экономической географии и регионоведения Анастасия Виноградова принимала участие в годовом образовательном проекте, который проходил на базе музея «Врата Гродска» (г. Люблин, Польша) и занималась исследованием проблем культурного наследия Польши, Украины и Белоруссии, а также проводила экскурсии на территории указанного культурного центра.

2016 г.

Магистранты кафедры Виноградова Анастасия и Дорошенко Игорь приняли участие в летнем стажировке в Германии по программе ZAV.

Студентка кафедры Венгрин Дарья приняла участие в учебной программе «Study Tours to Poland» (Республика Польша) и в летнем лагере по программе «Work Camp» (Германия).

Студентки кафедры Марченко Алена и Кудинова Алина приняли участие в программе «Work and Travel» (США).