Список студентов


 СПИСОК

студентов кафедры социально-экономической

географии и регионоведения дневного отделения 

1 курс, группа ГЦ-12

бакалавры

Специальность: «Науки о Земле», образовательная программа «География»

 

1.Билоус Светлана Николаевна

2.Боричевская Алина Владимировна

3.Владова Елизавета Игоревна

4.Войтков Владислав Игоревич

5.Глущенко Анастасия Юрьевна

6.Горохова Анастасия Константиновна

7.Гужвинська Екатерина Олеговна

8.Гурбанова Эльвира Нураддиновна

9.Логвиненко Мария Александровна

10.Лозовая Илона Петровна

11.Мухортова Екатерина Юрьевна

12.Пахомова Анастасия Дмитриевна

13.Попов Игорь Вячеславович cтароста

14.Простит Артем Анатольевич

15.Семегук Александр Алексеевич

16.Филатов Владислав Михайлович

17.Филоненко Александр Сергеевич

18.Юрко Максим Викторович

19.Матюхова Вероника Станиславовна к

20.Ягмуров Ширалы       к Туркменистан

 

2 курс, группа ГЦ-22

бакалавры

направление подготовки «География»

 

  1. Бычкова Анастасия Сергеевна - староста
  2. Бондаренко Владислав Игоревич
  3. Бринько Виталий Николаевич
  4. Голинский Глеб Леонидович
  5. Дрозд Виктория Юрьевна
  6. Каплин Андрей Александрович
  7. Квасова Марина
  8. Катречко Алина Витальевна
  9. Кореньков Руслан Сергеевич
  10. Легеза Анна Андреевна
  11. Левицкий Иван Игоревич
  12. Матвейчук Екатерина Николаевна
  13. Ржавский Никита Алексеевич
  14. Рожнова Снежана Владимировна
  15. Угрюмова Анна Владимировна к
  16. Акмурадова Селби               к Туркменистан
  17. Егембердиева Дурджан        к Туркменистан
  18. Сайитмурадов Ташмухаммет к Туркменистан

 

3 курс, группа ГЦ-32

бакалавры

направление подготовки «География»

 

  1. Боднарюк Александр Иванович
  2. Вдосова Полина Федоровна
  3. Венгрин Дарья Владимировна
  4. Деменко Ольга Александровна
  5. Дерелюк Михаил Витальевич
  6. Ивченко Александра Алексеевна
  7. Карасик Владислав Вадимович
  8. Кузнецова Анастасия Романовна
  9. Кутовой Михаил Валерьевич
  10. Марченко Алена Сергеевна староста
  11. Мащенко Анна Олеговна
  12. Павленко Лина Анатольевна
  13. Попович Ольга Викторовна
  14. Ризак Анастасия Танасиивна
  15. Серегин Денис Сергеевич
  16. Стефанов Евгений Валерьевич
  17. Старостенко Дарья Викторовна
  18. Свир Валентина Валерьевна
  19. Кувичинская Виктория Николаевна К

 

4 курс, группа ГЦ-42

бакалавры

направление подготовки «География»

 

  1. Андреевский Андрей Русланович
  2. Белуш Илона Вячеславовна
  3. Бондаренко Антон Владимирович
  4. Ковач Александр Денисович
  5. Короткова Екатерина Вадимовна
  6. Кудинова Алина Викторовна
  7. Литвиненко Анастасия Дмитриевна
  8. Немец Ольга Руслановна
  9. Овчаренко Глеб Олегович
  10. Потыкун Виктория Артуровна
  11. Паталашка Александра Александровна
  12. Тесленко Александр Олегович староста
  13. Фролова Алина Владимировна
  14. Чехов Сергей Сергеевич
  15. Щербак Алексей Сергеевич
  16. Щукина Юлия Александровна
  17. Герасименко Дарья Николаевна          К
  18. Новицкая Александра Александровна К
  19. Петрачкова Валерия Станиславовна   К
  20. Погуляй Владислав Леонидович          К
  21. Троц Кирилл Юрьевич                          К
  22. Ачилов Рустам              ТУРКМЕНИСТАН К
  23. Курбанов Розимурат      ТУРКМЕНИСТАН К
  24. Ораздурдиев Хандурды ТУРКМЕНИСТАН К
  25. Хидиров Довран            ТУРКМЕНИСТАН К
  26. Акмедова Гулалек         ТУРКМЕНИСТАН К
  27. Аллабердиева Хума       ТУРКМЕНИСТАН К
  28. Мередов Дидар             ТУРКМЕНИСТАН К
  29. Какишова Зохре            ТУРКМЕНИСТАН К

 

5 курс, группа ГЦ-51

магистры

Специальность: «Науки о Земле», специализация «Экономическая и социальная география»

 

  1. Безрук Виктор Анатольевич
  2. Гаевский Георгий Викторович
  3. Журба Юлия Витальевна
  4. Квасова Алиса Сергеевна
  5. Коган Денис Юрьевич
  6. Королев Юрий Павлович
  7. Ноженко Виктория Юрьевна
  8. Огиенко Виктория Сергеевна
  9. Пужайчереда Оксана Александровна староста
  10. Резник Нонна Владимировна
  11. Солонина Анастасия Андреевна
  12. Ткаченко Надежда Николаевна
  13. Шендрик Наталья Сергеевна

 

5 курс, группа ГР-51

магистры

Специальность: «Науки о Земле», образовательная программа «География рекреации и туризма»

1.Болотских Сергей Александрович

2. Брежнева Анна Константиновна

3. Лысенко Александра Сергеевна

4. Косотухина Злата Дмитриевна

5. Котенко Юлия Ивановна староста

6. Пилипенко Анна Юрьевна

7. Пономаренко Валентина Витальевна

8. Слипченко Анастасия Евгеньевна

9. Стеблянко Александр Сергеевич

10. Фролова Юлия Владимировна

 

6 курс, группа ГЦ-62

магистры

Специальность: «Экономическая и социальная география»

 

  1. Гура Артем Владимирович
  2. Гусева Валентина Михайловна
  3. Логвинова Марина Александровна староста
  4. Обуховский Игорь Васильевич
  5. Рябцов Георгий Романович
  6. Суптело Ольга Сергеевна
  7. Шкарупа Юрий Анатольевич
  8. Мусиенко Анна Сергеевна к
  9. Сазонов Олег Юрьевич к
  10. Трюхан Владислав Андреевич к

 

5 курс, группа ГР-61

магистры

Специальность: «Науки о Земле», образовательная программа «География рекреации и туризма»

 

  1. Виноградова Анастасия Дмитриевна
  2. Дорошенко Игорь Александрович
  3. Думанова Елена Владимировна
  4. Емец Виктория Юрьевна
  5. Михно Алина Станиславовна староста
  6. Швец Дмитрий Михайлович

 

 

Список

студентов кафедры социально-экономической

географии и регионоведения заочного отделения

 

1 курс, группа ГГ-21

бакалавры

специальность: «Науки о Земле», образовательная программа «География»

 

  1. Феськова Виктория Игоревна
  2. Куликовская Маргарита Вадимовна
  3. Рябова Наталья Павловна

 

2 курс, группа ГЦ-21

бакалавры

специальность: «География»

 

  1. Иванова Юлия Александровна
  2. Леонтьева Елена Анатольевна
  3. Дубовик Анна Олеговна    к
  4. Кононенко-Лапко Юлия Витальевна к

 

3 курс, группа ГЦ-31

бакалавры

специальность: «География»

 

  1. Алифиренко Станислав Рафаилович
  2. Беннер Никита Владиславович
  3. Гребенник Валентина Сергеевна
  4. Самедов Мубариз Газрат Оглы
  5. Гордиенко Анастасия Сергеевна к
  6. Сенчурина Дарья Андреевна к

 

4 курс, группа ГЦ-41

бакалавры

специальность: «География»

 

  1. Деркач Дарья Витальевна
  2. Мишнев Дмитрий Леонидович
  3. Середа Дарья Александровна
  4. Репий Оксана Юрьевна к
  5. Белецкий Сергей Олександровия к

 

5 курс, группа ГЦ-51

бакалавры

специальность: «География»

 

  1. Бабенко Евгений Игоревич
  2. Уткина Яна Тарасовна
  3. Шара Вадим Владимирович
  4. Мироненко Дарья Андреевна к
  5. Михайленко Андрей Станиславович к
  6. Руденко Наталья Владимировна к
  7. Саламаха Алина Дмитриевна к

 

6 курс, группа ГЦ-61

специалисты

специальность: «Науки о Земле», образовательная программа «Экономическая и социальная география»

 

  1. Блудов Георгий Игоревич
  2. Назаренко Татьяна Алексеевна
  3. Супрунов Александр Вячеславович
  4. Выстороп Александр Николаевич